FOLGE UNS
       
HAUPTSPONSOREN
Logo Landi Logo Rollerone Logo Lacatoni Logo Roller-Shop Mags Logo Jugend und Sport Logo Swiss Olympic Logo Spirit of Sport
2018/19 U11 Herren Qualifikation
U11
Nr.DatumZeitHeimGastResultatResultat
251627.01.201913:30RHC Gipf-Oberfrick U11*RHC Wolfurt U111:5
252027.01.201912:30RHC Uri U11*RHC Dornbirn U11*0:15
251927.01.201911:30RSV Weil U11*RHC Gipf-Oberfrick U11*3:2
251827.01.201910:30RHC Wolfurt U11RHC Uri U11*7:3
251727.01.201909:30RHC Dornbirn U11*RSV Weil U11*5:0
242009.12.201813:30RSC Uttigen U11Genève RHC U1110:1
241909.12.201812:30SC Thunerstern U11Pully RHC U11*15:0
241809.12.201811:30Montreux HC U11RSC Uttigen U114:10
241709.12.201810:30Genève RHC U11SC Thunerstern U111:2
241609.12.201809:30Pully RHC U11*Montreux HC U110:11
241525.11.201813:30Pully RHC U11*RSC Uttigen U110:14
251225.11.201813:30RHC Uri U11*RSV Weil U11*0:7
246825.11.201813:30RHC Wimmis U11RHC Vordemwald U11a4:2
246725.11.201812:30HC Münsingen Wölfe U11RHC Vordemwald U11b9:4
251125.11.201812:30RHC Wolfurt U11RHC Dornbirn U11*8:1
241425.11.201812:30SC Thunerstern U11Montreux HC U116:5 n.P.
241325.11.201811:30Genève RHC U11Pully RHC U11*12:0
246625.11.201811:30RHC Diessbach U11*RHC Wimmis U110:4
251525.11.201811:30RHC Gipf-Oberfrick U11*RHC Uri U11*3:0
251425.11.201810:30RSV Weil U11*RHC Wolfurt U112:5
Seite 1 von 3Erste zurück [1] 2 3 weiter letzte
Show Snippet
2018/19 U11 Herren Finalrunde
U11
Spielnummer: 2616
Mannschaften: Montreux HC U11  - RHC Vordemwald U11a
Ort/Datum: Montreux , 16.06.2019  09:30
Ergebnis: 4 : 8 ( 2:5 , 2:3 , 0:0 )
Zuschauer: 30
Schiedsrichter: Gellé Nathan ,
Zeitnehmer: Tess byrde
Punktrichter: tess byrde
Spielbericht

Montreux HC U11

RHC Vordemwald U11a

ToreTore
01:14 Rinsoz Ivan
02:58 Meier Andrin
04:57 Meier Andrin
05:35 Germann Yannick
07:20 Rinsoz Ivan
08:05 Germann Yannick
08:52 Germann Yannick
17:39 Pfister Laurin
18:46 Rinsoz Ivan
24:42 Germann Yannick
27:54 Meier Andrin
28:33 Rinsoz Rémi
TorhüterTorhüter
1 Siegenthaler Kibo1 Schwegler Judith
SpielerSpieler
2 Rinsoz Ivan (C)2 Meier Andrin
3 Rinsoz Rémi3 Germann Yannick
4 Tschanz Loris5 Wiederkehr Jan
5 Mottier Alix7 Pfister Laurin
7 Khan Radit8 Huber Thierry
 9 Scazzari Gabriel
CoachCoach
Bertran Ferrando ArnauMoor Roger
BemerkungenBemerkungen
 04:57 Timeout
08:52 Timeout 
21:07 Timeout 
27:37 Timeout 
Show Snippet